608037-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spritzkabinen – Lieferung von 2 Lackierkabinen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Lackierkabinen
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung2024-05 Lieferung Lackierkabinen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39236000 Spritzkabinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0