Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: conform ofertei tehnice
Wert