Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien, 33124100 Diagnostikausrüstung, 38434000 Analysatoren
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. W.K. Roentgena 5
Stadt: Warszawa