See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'une station hydrogène transportable
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est de 2 500 000 HT euro(s) . Ce montant correspond au volume maximum de prestations susceptibles d'être commandées pour la période. A titre indicatif, le volume prévisionnel de commande s'élève à 2 400 000 euro(s) HT. Cette estimation est purement indicative et ne constitue pas un engagement contractuel pour la collectivité
Interne Kennung: 2026-FCS-0162
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1858415
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-FCS-0162
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24111600 Hidrógeno
Clasificación adicional (cpv): 34221000 Contenedores móviles para usos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1858415