608053-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Generalsanierung Bremen - Bremerhaven – Herrichten der BE-Flächen - Teil II
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Bremen - Bremerhaven – Herrichten der BE-Flächen - Teil II
BeschreibungDie Vergabe umfasst das Herrichten der Baustelleneinrichtungsflächen (Fremdflächen) für das Projekt GSH Bremen–Bremerhaven, einschließlich aller notwendigen Vorarbeiten und Vorbereitungen, um die Flächen für die geplante Nutzung einsatzbereit zu machen.
Interne Kennung25FEI84102
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001