608060-2026 - Ergebnis
Spanien – Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen – Contratación de la prestación del servicio de 440 plazas en dispositivos para la atención de personas menores migrantes no acompañadas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de la prestación del servicio de 440 plazas en dispositivos para la atención de personas menores migrantes no acompañadas
Beschreibung: Prestación del Servicio de acogimiento residencial que se encuentren bajo la atención inmediata, guarda o tutela de la Junta de Andalucía
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 2: Acogimiento residencial MENAS - Cádiz
Los: LOT-0002
Titel: Lote 3: Acogimiento residencial MENAS - Córdoba
Los: LOT-0003
Titel: Lote 6: Acogimiento residencial MENAS - Sevilla
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003