2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa organizacja i obsługa międzynarodowej, jednodniowej konferencji organizowanej przez Województwo Mazowieckie we współpracy z regionem Île-de-France oraz krajem związkowym Brandenburgia, planowanej do realizacji na terenie m.st. Warszawy w terminie 16 listopada 2026 r.
Beschreibung: Kompleksowa organizacja i obsługa międzynarodowej, jednodniowej konferencji organizowanej przez Województwo Mazowieckie we współpracy z regionem Île-de-France oraz krajem związkowym Brandenburgia, planowanej do realizacji na terenie m.st. Warszawy w terminie 16 listopada 2026 r.
Interne Kennung: OR-D-III.272.100.2026.AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren, 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels, 72400000 Internetdienste, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55400000 Servieren von Getränken, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 79952000 Event-Organisation, 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: OR-D-III.272.100.2026.AB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79950000 Exhibition, fair and congress organisation services
Additional classification (cpv): 79951000 Seminar organisation services, 55120000 Hotel meeting and conference services, 72400000 Internet services, 55500000 Canteen and catering services, 55400000 Beverage-serving services, 55300000 Restaurant and food-serving services, 79952000 Event services, 79540000 Interpretation services
5. Lot
Lot: LOT-0001