608071-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasausschreibung Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasausschreibung Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
BeschreibungLieferung von Gas für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelBündellos Oberfranken, Gas, 2 Lieferjahre
BeschreibungBündelausschreibung für 96 Abnahmestellen. Jährlicher prognostizierter Gesamtverbrauch ca. 18.013.768 kWh. ( Stadt Kirchenlamitz, Gemeinde Köditz, Gemeinde Weißenbrunn, Markt Zapfendorf, Stadt Goldkronach, Stadt Gefrees, Markt Heiligenstadt in Oberfranken, Markt Hirschaid, Markt Rattelsdorf, Landkreis Kronach, Zweckverband Schulzentrum Kronach, Verein \"Hilfe für das lernbehinderte Kind e.V.\", Markt Wirsberg, Landratsamt Wunsiedel i. Fichtelgebirge, Stadt Marktleuthen )