2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE D'ACHEMINEMENT, FOURNITURE D'ELECTRICTE ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: ACCORD-CADRE D'ACHEMINEMENT, FOURNITURE D'ELECTRICTE ET SERVICES ASSOCIES
Interne Kennung: AC_FOURNITURE_ELECTRICITE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001