608081-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungsdienstleistungen in der ANKER-Dependance Am Moosfeld, München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsdienstleistungen in der ANKER-Dependance Am Moosfeld, München
BeschreibungBewachungsdienstleistungen in der ANKER-Dependance Am Moosfeld, München, bestehend aus: • Objektschutzdienst, • Einlasskontrolle, • Streifendienst, • Notruf- und Service-Leitstelle (NSL), • Brandschutz, • Unterstützung der Verwaltung.
Interne Kennung0270.ZV-12-24-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDienstleistung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLeistungsbeginn ist der 01.11.2024. Der Vertrag hat eine Laufzeit bis 31.10.2025. Er verlängert sich um jeweils 6 Monate, wenn er nicht mit einer Frist von 3 Monaten vor Ablauf der Festlaufzeit bzw. zum Ende des Verlängerungszeitraums in Textform gekündigt wird. Der Vertrag endet ohne dass es einer Kündigung bedarf zum 31.10.2030.