2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances pour l'E.H.P.A.D. " Léon Maugé " de Verrières-le-Buisson
Beschreibung: Prestations d'assurances pour l'E.H.P.A.D. " Léon Maugé " de Verrières-le-Buisson
Interne Kennung: Assurances Ehpad Lamp;eacute;on Maugamp;eacute;
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes
Beschreibung: Services d'assurance responsabilité civile générale
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection Juridique
Beschreibung: Services d'assurance protection Juridique
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes
Beschreibung: Services d'assurance Dommages ou pertes
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Flotte Automobile et Risques Annexes
Beschreibung: Services d'assurance Véhicules á moteur
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Prestations Statutaires
Beschreibung: Services d'assurances accidents et maladie
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen