608088-2026 - Wettbewerb
Litauen – Durchführung von Umfragen – 2027 m. Savivaldybių tarybų narių ir merų rinkimams Stebėsenos paslaugos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2027 m. Savivaldybių tarybų narių ir merų rinkimams Stebėsenos paslaugos
Beschreibung: Politinės reklamos stebėsenos paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0