2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintien en condition opérationnelle (MCO) des récepteurs CRFS Node et des logiciels associés
Beschreibung: Prestations de services relatives au maintien en condition opérationnelle (MCO), au support technique, à la maintenance et au suivi logiciel du parc des nodes CRFS existant et futur de l’ANFR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintien en condition opérationnelle du parc des nodes CRFS de l’ANFR