See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesimmobilien Burgenland GmbH - Generalunternehmerleistungen inklusive Planungsleistungen (GU +) „307.1 Campus Pinkafeld Parkdeck“
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Generalunternehmerleistungen inklusive Planungsleistungen für das Bauvorhaben „307.1 Campus Pinkafeld Parkdeck“. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: LIB-1-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-8660
Interne Kennung: 1