2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖPAG - Betreiber Postsportquartier Hernals - Sportanlagen
Beschreibung: Postsportquartier Hernals - Betrieb von Sportanlagen
Interne Kennung: 174128
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport, 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen, 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 45236119 Ausbesserungsarbeiten an Sportplätzen, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 77314000 Grundstückspflege, 45236110 Oberbauarbeiten für Sportplätze, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55310000 Restaurantbedienung, 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 55400000 Servieren von Getränken, 55410000 Ausschankdienste, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-7315
Beschreibung: Postsportquartier Hernals – Betrieb von Sportanlagen