2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'éclairage scénique
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le présent marché a pour objet la fourniture , la livraison et la garantie de matériel d'éclairage scénique LED neuf pour les trois principales salles de spectacle de la ville de Champigny-sur-Marne .<br/>
Interne Kennung: 25F098_25F100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Projecteurs à LED
Beschreibung: Projecteurs à LED
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
Los: LOT-0002
Titel: Console lumière et formation
Beschreibung: Console lumière et formation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231200 Konsolen
Los: LOT-0003
Titel: Divers
Beschreibung: Divers
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44321000 Kabel