See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wijkgericht Groenonderhoud
Beschreibung: Wijkgericht onderhoud als vaste opdracht met daaraan gekoppeld een raamovereenkomst +/- 38.500 are
Interne Kennung: Z25.222591
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: overheidsopdracht met daaraan gekoppeld raamovereenkomst
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wijkgericht groenonderhoudsbestek Perceel 1 Noord
Beschreibung: Perceel bestaat uit twee bestekken: 1a en 1b +/- 10.500 are
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging overeenkomst met 3 keer 2 jaar
Los: LOT-0002
Titel: Wijkgericht groenonderhoudsbestek Perceel 2 Midden
Beschreibung: Perceel bestaat uit twee bestekken: 2a en 2b +/- 11.000 are
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Wijkgericht groenonderhoudsbestek Perceel 3 Zuid
Beschreibung: Perceel bestaat uit twee bestekken: 3a en 3b. +/- 11.000 are
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Wijkgericht groenonderhoudsbestek Perceel 4 Kernen-Buitengebied
Beschreibung: Perceel bestaat uit twee bestekken: 4a en 4b. +/- 6.000 are
Interne Kennung: 4