Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bjelovarsko-bilogorska županija (HR021)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Mjesto isporuke su lokacije navedene u Troškovniku.
Geschätzte Dauer