2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS ET D'OCCASION
Beschreibung: ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS ET D'OCCASION
Interne Kennung: 2026-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et livraison de véhicules utilitaires neufs équipés pour la police municipale
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture et livraison de véhicules utilitaires neufs équipés pour la police municipale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture et livraison de véhicules légers de patrouille neufs équipés pour la police municipale
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture et livraison de véhicules légers de patrouille neufs équipés pour la police municipale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture et livraison de motos neuves équipées pour la police municipale
Beschreibung: Lot 3 : Fourniture et livraison de motos neuves équipées pour la police municipale
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34410000 Motorräder
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture et livraison de véhicules utilitaires d'occasion
Beschreibung: Lot 4 : Fourniture et livraison de véhicules utilitaires d'occasion
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-28
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34136100 Camionetas ligeras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 34410000 Motocicletas
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías