2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di logistica integrata di prodotti farmaceutici ad alto costo di proprietà dell’Azienda Sanitaria Provinciale di Catania (ASP CT).
Beschreibung: Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di logistica integrata di prodotti farmaceutici ad alto costo di proprietà dell’Azienda Sanitaria Provinciale di Catania (ASP CT).
Vorherige Bekanntmachung: 99628-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento servizio di logistica integrata per farmaci ad alto costo
Beschreibung: gara telematica a procedura aperta, da esperire ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.L.gs., n. 36/2023, mediante piattaforma Net4market, per l'affidamento del servizio di logistica integrata di prodotti farmaceutici ad alto costo di proprietà dell’Azienda Sanitaria Provinciale di Catania (ASP CT), per la durata di anni 1 (uno) e fino alla concorrenza di € 291.600,00 IVA esclusa, con eventuale estensione ex art. 120 co. 9 e co. 11 D.L.gs n. 36/2023.
Interne Kennung: Delibera 835 del 26.05.2025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: estensione del quinto
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 99628-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Delibera 835 del 26.05.2025
Opciones:
Descripción de las opciones: estensione del quinto