608163-2026 - Wettbewerb
Belgien – Schneeräumung – Raamovereenkomst winterdiensten rijwegen (2026-2030)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst winterdiensten rijwegen (2026-2030)
BeschreibungRaamovereenkomst winterdiensten rijwegen (2026-2030)
Interne KennungPPP0A3-979/6115/2026291
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026291_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0A3-979/6115/2026291
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026291_1