608173-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigung beim BayVGH
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-19-22-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigung beim BayVGH, Bayerischen Verwaltungsgerichtshofs, Ludwigstr. 23, 80539 München
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glas- und Fensterreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung