608175-2025 - Ergebnis
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Services de transports scolaires des élèves et étudiants en situation de handicap domiciliés dans le Département de la Somme.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de transports scolaires des élèves et étudiants en situation de handicap domiciliés dans le Département de la Somme.
BeschreibungServices de transports scolaires des élèves et étudiants en situation de handicap domiciliés dans le Département de la Somme.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensChaque accord-cadre, multi-attributaires, avec maximum défini en valeur annuelle, est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque lot sera attribué à 20 opérateurs économiques, sous réserve d'un nombre d'opérateurs économiques suffisants.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelAire amiénoise
BeschreibungAire amiénoise
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAire abbevilloise - Picardie maritime
BeschreibungAire abbevilloise - Picardie maritime
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSecteurs sud-ouest, nord et est
BeschreibungSecteurs sud-ouest, nord et est
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTransport en véhicules aménagés pour utilisateurs de fauteuils roulants (UFR) manuels ou électriques dans tout le Département de la Somme
BeschreibungTransport en véhicules aménagés pour utilisateurs de fauteuils roulants (UFR) manuels ou électriques dans tout le Département de la Somme
Interne Kennung4