2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schweineställe der Zukunft - Prüfstall P1+P2 - Dacharbeiten
Beschreibung: Schweineställe der Zukunft - Erneuerung der Dachdeckung auf zwei Bauteilen
Interne Kennung: 22-212-01_V_29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213242 Bau von Viehställen
5. Los
Los: LOT-0001