2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET DE PETITS MATERIELS TECHNIQUES POUR LES AGENTS DE LA POLICE MUNICIPALE
Beschreibung: ACQUISITION DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET DE PETITS MATERIELS TECHNIQUES POUR LES AGENTS DE LA POLICE MUNICIPALE
Interne Kennung: 2026-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Vêtements de travail
Beschreibung: Lot 1 : Vêtements de travail
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Accessoires, petits matériels techniques et ou spécifiques
Beschreibung: Lot 2 : Accessoires, petits matériels techniques et ou spécifiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
608180-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-30
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35811200 Police uniforms
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Vêtements de travail
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 35200000 Police equipment