608190-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schmieröle und Schmierstoffe – Rahmenvertrag über die Belieferung von Schmierstoffen und Schmierstoffgebern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Belieferung von Schmierstoffen und Schmierstoffgebern
BeschreibungEuropaweite Ausschreibung als Offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Schmierstoffen und Schmierstoffgebern.
Interne KennungB41_HSE-2025-213-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchmierstoffe
BeschreibungRahmenvertragsschließung über die Belieferung von Schmierstoffen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSpezialschmierstoffe
BeschreibungRahmenvertragsschließung über die Belieferung von Spezial-Schmierstoff
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchmierstoffgeber
BeschreibungRahmenvertragsschließung über die Belieferung von Schmierstoffgebern
Interne KennungLOT-0003