608195-2024 - Ergebnis
Deutschland – Webmaschinen – Schützenwebmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchützenwebmaschine
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe einer Schützenwebmaschine zur Herstellung von komplexen, leichten bis mittelschweren (Medizin)textilien aus Biomaterialien.
Interne Kennung055026/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42713000 Webmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und betriebsbereite Übergabe einer Jacquard-Schützen-Webmaschine zur Herstellung von komplexen, leichten bis mittelschweren (Medizin)textilien aus Biomaterialien einschließlich Lieferung, Vertragen, Installation, Inbetriebnahme, Einweisung und Abnahme.
Interne KennungLOT-0000