608197-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromführende Schienen – Fertigung und Lieferung von Stromschienen-Dilatationen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigung und Lieferung von Stromschienen-Dilatationen
BeschreibungFertigung und Lieferung von 10 Stromschienen- Dilatationen entsprechend vorgegebener Zeichnungen für die Stromversorgung der Schwebebahn.
Interne Kennung800829
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946210 Stromführende Schienen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFertigung und Lieferung von 10 Stromschienen- Dilatationen entsprechend vorgegebener Zeichnungen für die Stromversorgung der Schwebebahn