2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL A MANIFESTATION D’INTÉRÊT POUR LA CONCEPTION, CONSTRUCTION ET EXPLOITATION D’UN HÔTEL LOGISTIQUE ET DE SERVICES DANS LE CADRE DE L’ÉCOZONE INDUSTRIELLE DU PAYS NOYE STRATEGIE MATINIK 2050
Beschreibung: La Collectivité Territoriale de Martinique (CTM) lance un appel à manifestation d’intérêts (AMI) pour identifier des partenaires compétents et expérimentés souhaitant participer à la conception, la construction, et l’exploitation d’un hôtel logistique desservant la nouvelle zone d’activités industrielles.
Interne Kennung: 2025-AMI-02
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213200 Bauarbeiten für Lagerhäuser und Industriebauten