608207-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mikroskope – Supply of a Scanning Electrochemical Microscope
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSupply of a Scanning Electrochemical Microscope
BeschreibungThe JRC Karlsruhe plans to sign a contract for a supply of a Scanning Electrochemical Microscope (SECM) to determine the nuclear fuel corrosion at micrometric scale under different conditions.
Interne KennungEC-JRC/KRU/2026/OP/3433
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38340000 Mengenmessinstrumente, 38434560 Chemische Analysegeräte, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften