See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragsänderung 1: BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); San.Experimentierhalle / Gerüstbauarbeiten / 010-24-00419
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten
Interne Kennung: 010-24-00419
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Arbeiten umfassen mindestens: - Aufstellung von einem Arbeitsgerüst und Belagsverbreiterung im Außenbereich - Aufstellung von einem Modulgerüst, Raumgerüst und Belagsverbreiterung im Innenraum - Aufstellung von einem Lastenaufzug - Aufstellung von Treppenaufgängen