See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de repas livrés à domicile (PRAD) pour le Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris en deux lots séparés.
Beschreibung: Prestations de repas livrés à domicile (PRAD) pour le Centre d'Action Sociale de la Ville de Paris en deux lots séparés.
Interne Kennung: PRAD2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon une procédure adaptée spécifique (services administratifs, sociaux) conformément aux dispositions des articles L.2123-1 2° et R.2123-1 3° (et R.2123-2) du code de la commande publique. Les modalités de la procédure sont définies dans le règlement de la consultation (RC).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Service de repas livrés à domicile pour Paris Centre (arrondissements 1 à 4), et dans les 11ème, 12ème, 18ème, 19ème, 20ème, arrondissements de Paris.
Beschreibung: Lot 1 : Service de repas livrés à domicile pour Paris Centre (arrondissements 1 à 4), et dans les 11ème, 12ème, 18ème, 19ème, 20ème, arrondissements de Paris.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Service de repas livrés à domicile dans les 5ème, 6ème, 7ème,8ème ,9ème, 10ème, 13ème, 14ème, 15ème, 16ème, 17ème, arrondissements de Paris.
Beschreibung: Lot 2 : Service de repas livrés à domicile dans les 5ème, 6ème, 7ème,8ème ,9ème, 10ème, 13ème, 14ème, 15ème, 16ème, 17ème, arrondissements de Paris.