2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público para Aquisição de Solução de Storage Principal e Storage de DR.
Beschreibung: Concurso Público para Aquisição de Solução de Storage Principal e Storage de DR.
Interne Kennung: CPI/2/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de uma solução de armazenamento centralizado composta por: Storage Principal Storage de DR Serviços de instalação, configuração, suporte e garantia Suporte técnico por 60 (sessenta) meses Suporte onsite com tempo de resposta de 4 (quatro) horas Cablagem e upgrades necessários à integração com servidores existentes.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
Los: LOT-0000