2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Beschreibung: Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PA 30/2026 - Lotto 1 - Fornitura di sedute ergonomiche formali e informali da lavoro - CUP C19I26000430007
Beschreibung: PA 30/2026 - Lotto 1 - Fornitura di sedute ergonomiche formali e informali da lavoro - CUP C19I26000430007
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Art. 3.2 del Disciplinari di gara - MODIFICA DEL CONTRATTO IN FASE DI ESECUZIONE: - Quinto d'obbligo: euro 43.730,49.
Los: LOT-0002
Titel: PA 30/2026 - Lotto 2 - Fornitura e Posa in opera di mobili, scrivanie e complementi di arredo da ufficio - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Beschreibung: PA 30/2026 - Lotto 2 - Fornitura e Posa in opera di mobili, scrivanie e complementi di arredo da ufficio - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Beschreibung der Optionen: Art. 3.2 del Disciplinari di gara - MODIFICA DEL CONTRATTO IN FASE DI ESECUZIONE: - Quinto d'obbligo: euro 20.314,23.
Los: LOT-0003
Titel: PA 30/2026 - Lotto 3 - Fornitura e Posa di scaffali e arredi metallici - CUP C19I26000430007
Beschreibung: PA 30/2026 - Lotto 3 - Fornitura e Posa di scaffali e arredi metallici - CUP C19I26000430007
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Beschreibung der Optionen: Art. 3.2 del Disciplinari di gara - MODIFICA DEL CONTRATTO IN FASE DI ESECUZIONE: - Quinto d'obbligo: euro 11.239,50.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39112000 Chairs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Lot: LOT-0002
Main classification (cpv): 39130000 Office furniture
Lot: LOT-0003
Main classification (cpv): 39150000 Miscellaneous furniture and equipment