608232-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kreis Groß-Gerau, Beschaffung von zwei Tanklöschfahrzeugen-Waldbrand (TLF-W) für den Katastrophenschutz des Kreises Groß-Gerau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kreis Groß-Gerau, Beschaffung von zwei Tanklöschfahrzeugen-Waldbrand (TLF-W) für den Katastrophenschutz des Kreises Groß-Gerau
Beschreibung: 2 Lose (Los 1: Fahrgestell und Aufbau; Los 2: Beladung)
Interne Kennung: 24/194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells inklusive Aufbau eines feuerwehrtechnischen Aufbaus
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Lieferung von feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0002