608237-2023 - ErgebnisDeutschland-Eisenhüttenstadt: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
unbemannte Landmaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: V EU 19/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unbemannten Landfahrzeug zur Erkundung in Sonderlagen und Brandbekämpfung bei gefährlichen Umgebungsbedingungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines unbemannten Landfahrzeuges zur Erkundung in Sonderlagen und Brandbekämpfung bei gefährlichen Umgebungsbedingungen