608239-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Generalsanierung Robert-Schuman-Gymnasium Cham | 1070 - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Robert-Schuman-Gymnasium Cham | 1070 - Fliesenarbeiten
BeschreibungLiefern und Verlegen von 1500 m² Bodenfliesen, 540 m Treppenstufenbelag und 820 m² Wandfliesen.
Interne Kennung1070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001