608240-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvereinbarung mit der Auticon Deutschland GmbH im Wege einer Direktbeauftragung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung mit der Auticon Deutschland GmbH im Wege einer Direktbeauftragung
BeschreibungDie KfW schließt eine Rahmenvereinbarung mit einem externen Leistungserbringer, der im IT-Umfeld Leistungen erbringt, welche ausschließlich von Spezialisten mit autistischen Fähigkeiten erbracht werden.
Interne KennungGA-2025-0004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie KfW schließt eine Rahmenvereinbarung mit einem externen Leistungserbringer, der im IT-Umfeld Leistungen erbringt, welche ausschließlich von Spezialisten mit autistischen Fähigkeiten erbracht werden