2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Réhabilitation de 3 Résidences Résidence Blumerel, Marc Nouaux et la Verrerie à Bordeaux
Beschreibung: Travaux de Réhabilitation de 3 Résidences Lot 1 : Résidence Blumerel à Talence - ESI 0026 Lot 2 : Résidences Marc Nouaux à Villenave d'Oron - ESI 0021 Résidence La verrerie à Bordeaux - ESI 0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Résidence Blumerel à Talence - ESI 0026
Beschreibung: Lot 1 : Résidence Blumerel à Talence - ESI 0026
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Résidences Marc Nouaux à Villenave d'Oron - ESI 0021 Résidence La verrerie à Bordeaux - ESI 0060
Beschreibung: Lot 2 : Résidences Marc Nouaux à Villenave d'Oron - ESI 0021 Résidence La verrerie à Bordeaux - ESI 0060
Interne Kennung: 2