608262-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der Polizei – Erbringung ärztlicher Leistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung ärztlicher Leistungen
BeschreibungRahmenvertrag für die Erbringung ärztlicher Leistungen für das Polizeipräsidium Frankfurt am Main
Interne KennungVG-0202-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75241100 Dienstleistungen der Polizei
5. Los
LosLOT-0001
TitelTagzeit
Beschreibungvon 07:00 Uhr bis 19:00 Uhr Es besteht eine jährlich geschätzte Anzahl von ca. 4.000 Einzelaufträgen. Siehe Leistungsbeschreibung Ziffer 2.1.1 ff.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelNachtzeit
Beschreibungvon 19:00 Uhr bis 07:00 Uhr Es besteht eine jährlich geschätzte Anzahl von ca. 4.000 Einzelaufträgen. Siehe Leistungsbeschreibung Ziffer 2.1.1 ff.
Interne KennungLOT-0002