608264-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Geb. 7, Bodenbelag Lino
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb. 7, Bodenbelag Lino
BeschreibungBodenbelagarbeiten (DIN 18 365);
Interne KennungVG-B-0434-2025-1064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung920 m2 Linoleum ableitfähig, 910 m Hohlkehlsockel Linoleum
Interne KennungLOT-0000