See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'objet de cet accord- cadre consiste en la location longue durée de véhicules affectés au transport routier de marchandises et au transport en commun de personnes, pour assurer la formation aux permis C et D des fonctionnaires de la police nationale.
Beschreibung: L'objet de cet accord- cadre consiste en la location longue durée de véhicules affectés au transport routier de marchandises et au transport en commun de personnes, pour assurer la formation aux permis C et D des fonctionnaires de la police nationale.
Interne Kennung: LLD-PL-BUS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de véhicules affectés au transport routier de marchandises pour assurer la formation au permis C et CE
Beschreibung: Lot n°1 : Location de véhicules affectés au transport routier de marchandises, pour assurer la formation au permis C et CE
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Location de véhicules affectés au transport en commun de personnes pour assurer la formation au permis D
Beschreibung: Lot n°2 : Location de véhicules affectés au transport en commun de personnes, pour assurer la formation au permis D.
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse