608281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Stadt Hemer 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Stadt Hemer 2026/2027
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Hemer: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2028; Liefermenge: ca. 6.419.802 kWh in 2026; ca. 6.356.245 in 2027
Interne Kennung2025KA000026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Stadt Hemer
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Hemer: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2028 Liefermenge: ca. 6.419.802 kWh in 2026; ca. 6.356.245 kWh in 2027