2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, pose et dépose des illuminations de fin d'année
Beschreibung: Le marché concerne la location, l'installation et la dépose des illuminations de fin d'années dans les rues de la Ville d'Angers. Il s'agit d'un accord-cadre d'une durée de 2 ans, reconductible une fois deux ans (soit 4 ans max). Son estimation est de 2 000 000EUR HT pour un maximum fixé à 3 000 000EUR HT sur sa durée maximum.
Interne Kennung: V26DEPCDILL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Le procédure est 100% dématérialisée. De ce fait, elle est accélérée et le délai de publicité règlementaire est réduit à 30 jours.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre d'une durée maximum de 4 ans, estimé à 2 000 000€ HT pour la durée.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une période initiale de 2 ans, reconductible tacitement 1 fois 2 ans.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: V26DEPCDILL
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: yes
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51110000 Installation services of electrical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: