See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et MCO d'une plateforme de Gestion Electronique des Documents (GED) en mode SaaS
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la mise à disposition et le maintien en condition opérationnelle d'une plateforme de Gestion Electronique des Documents (GED) en mode SaaS. Les spécifications techniques sont précisées dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (CCTP) ainsi que leurs annexes. L'accord-cadre est décomposé en 3 lots : - Lot 1 - GED Formation et SAE - Lot 2 - GED Fonctionnement - Lot 3 - Numérisation des courriers entrants, Un seul titulaire par lot sera retenu.
Interne Kennung: 2025_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GED Formation et SAE
Beschreibung: GED Formation et SAE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GED Fonctionnement
Beschreibung: GED Fonctionnement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Numérisation des courriers entrants
Beschreibung: Numérisation des courriers entrants
Interne Kennung: 3