Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DGUV-Prüfung, Amtsbezirk Los 1-4
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-75204
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezirk Schwäbisch Gmünd
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Anzahl der DGUV-Prüfungen für den - Bezirk Schwäbisch Gmünd liegen bei ca. 142 Liegenschaften
Bezirk Aalen/Ellwangen
Los-Nr.: 2
Die Anzahl der DGUV-Prüfungen für den - Bezirk Aalen/Ellwangen liegen bei ca. 232 Liegenschaften
Bezirk Göppingen/Geislingen
Los-Nr.: 3
Die Anzahl der DGUV-Prüfungen für den - Bezirk Göppingen/Geislingen liegen bei ca. 149 Liegenschaften
Bezirk Heidenheim
Los-Nr.: 4
Die Anzahl der DGUV-Prüfungen für den - Bezirk Heidenheim liegen bei ca. 113 Liegenschaften