2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville de Luxembourg : Travaux de chapes et de carrelages à exécuter dans l'intérêt du bâtiment existant "Rocade" sis 3, rue du Laboratoire à Luxembourg-Bonnevoie
Beschreibung: Chape légère en argex :155 m² Enduit au mortier sur maçonnerie: 470 m² Carrelage sol - 60 x 60 cm - Locaux sanitaires et vestiaires: 350 m² Carrelage mural - 60 x 60 cm - Locaux sanitaires et vestiaires: 975m² Carrelage mural - 10 x 20 cm - Locaux sanitaires et douches: 445 m² Démontage, remontage pierre naturelle : 30 m²
Interne Kennung: 2602195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0