608320-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Schutzhandschuhe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchutzhandschuhe
BeschreibungLieferung als 4-jährige Rahmenvereinbarung von Schutzhandschuhen für die technische Hilfeleistung (Los 1), von Schutzhandschuhen für die Brandbekämpfung (Los 2) und von Schutzhandschuhen für die Vegetationsbrandbekämpfung (Los 3)
Interne Kennung37-2025-00045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchutzhandschuhe für die technische Hilfeleistung
BeschreibungLieferung von Schutzhandschuhen für die technische Hilfeleistung als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchutzhandschuhe für die Brandbekämpfung
BeschreibungLieferung von Schutzhandschuhen für die Brandbekämpfung als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchutzhandschuhe für die Vegetationsbrandbekämpfung
BeschreibungLieferung von Schutzhandschuhen für die Vegetationsbrandbekämpfung als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0003