608321-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von Telekommunikationsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Telekommunikationsanlagen
BeschreibungAusschreibung eines Wartungs- und Servicevertrages für den OpenScape4000 / O-penScape-Voice-Telefonanlagenverbund von der Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH.
Interne KennungVSG_DL_e26003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWartungs- und Servicevertrages für den OpenScape4000 / OpenScape-Voice-Telefonanlagenverbund