See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektro - 2. Obergeschoss Bayerhamerstraße 16
Beschreibung: Umbau 2. OG Elektroarbeiten
Interne Kennung: PA4272
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001